Новости

 

Волго-Вятский институт (филиал)

ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)»

Официальный сайт msalkirov.ru, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Таблица результатов голосования ежегодного конкурса «Студент года 2013»

Номинация «Студент года филиала»

  1. Вагапова Диана Маратовна  (4 курс, 5 группа,  Оренбургский институт (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  2. Смирнова Галина Николаевна (5 курс, 1 группа, Северо-Западный институт (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  3. Пачина Екатерина Олеговна (4 курс, 5 группа, Волго-Вятский институт (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))

Номинация «Лучший молодой преподаватель уголовно-правовой специализации»

  1. Резепкин  Александр Михайлович (доцент кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  2. Осипов Артем Леонидович (преподаватель кафедры уголовно-процессуального права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  3. Бодров Николай Филиппович (преподаватель кафедры судебных экспертиз Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))

Номинация «Лучший молодой преподаватель по международно-правовой специализации»

  1. Трубачева Кристина Игоревна (преподаватель кафедры права Европейского союза Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  2. Дьяконова Алина Андреевна (старший преподаватель кафедры конституционного и международного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  3. Валетова Юлия Александровна (преподаватель кафедры международного частного права Северо-Западного института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА))
  4. Пикалова Виктория Владимировна (доцент кафедры английского языка №1 Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))

Номинация «Лучший молодой преподаватель по гражданско- правовой специализации»

  1. Янева Римма Рустамовна (доцент кафедры гражданского права и процесса Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА)) – 1 голос
  2. Гринь Олег Сергеевич (старший преподаватель кафедры гражданского и семейного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА))
  3. Котенко Елена Сергеевна (старший преподаватель кафедры гражданского и семейного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА))
  4. Тягай Екатерина Давидовна (старший преподаватель кафедры гражданского и семейного права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  5. Подузова Екатерина Борисовна (преподаватель кафедры гражданского и семейного права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  6. Огородников Александр Юрьевич (старший преподаватель кафедры философских и социально-экономических дисциплин Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА))
  7. Краева Василиса Николаевна (старший преподаватель кафедры экологического и природоресурсного права Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  8. Белоусова Андрея Леонидовича (старший преподаватель кафедры предпринимательского права Северо-Западного института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))

Номинация «Лучший молодой преподаватель по государственно- правовой специализации»

  1. Рахматуллина Оксана Владимировна (старший преподаватель кафедры административного и финансового права Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  2. Горлова Елена Николаевна (старший преподаватель кафедры финансового права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  3. Шилюк Татьяна Олеговна (преподаватель кафедры административного права и процесса Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  4. Зенин Сергей Сергеевич (старший преподаватель кафедры конституционного и муниципального права  Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))

Номинация «Лучший аспирант»

  1. Хаваяшхов Анзор Анатольевич (аспирант кафедры трудового права и права социального обеспечения Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  2. Гуласарян Артур Сергеевич (аспирант кафедры международного права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  3. Маслова Олеся Сергеевна (аспирант кафедры конституционного и муниципального права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  4. Подкатилина Мария Леонидовна (аспирант кафедры судебных экспертиз Университета им. О. Е. Кутафина (МГЮА))
  5. Петряшов Дмитрий Сергеевич (аспирант кафедры гражданского и семейного права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  6. Щербаков Илья Владимирович (аспирант кафедры физического воспитания Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  7. Рыжкова Алина Николаевна (аспирант кафедры административного права и процесса Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  8. Бимбинов Арсений Александрович (аспирант кафедры уголовного права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  9. Зиновкин Никита Сергеевич (аспирант кафедры экологического и природоресурсного права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))

Номинация «Студент года»

  1. Киричек Наталия Романовна (5 курс, 3 группа, Институт судебных экспертиз Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  2. Никишин Владимир Дмитриевич (3 курс, 1 группа, Институт  судебных экспертиз Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  3. Яруллина Гузаль Рафаэлевна (5 курс, 1 группа, Институт финансового и банковского права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  4. Могутова Юлия Ильинична  (4 курс, 1 группа, Институт энергетического права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  5. Салказанов Алан Эльбрусович (программа «Теория и практика применения уголовного закона», Институт магистратуры Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  6. Молчанов Дмитрий Александрович (3 курс, 3 группа, Международно-правовой институт Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  7. Шукюров Микаил Асимович (3 курс, 2 группа,  Международно-правовой институт Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  8. Раздорожный Константин Борисович (3 курс, 3 группа Институт прокуратуры Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  9. Петраков Андрей Юрьевич (4 курс, 10 группа, Институт права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  10. Сюняев Ильдар Ринатович (4 курс, 15 группа, Институт права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  11. Япрынцев Иван Михайлович (4 курс, 1 группа, Институт права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  12. Щербакова Иляна Олеговна  (4 курс, 7 группа, Институт права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  13. Сюрмеев Константин Евгеньевич (4 курс, 4 группа, Институт права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  14. Трумпель Валерия Константиновна (6 курс, 3 группа, очно-заочная форма обучения, Юридический заочный институт Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))
  15. Кутузов Олег Анатольевич (5 курс, 4 группа, заочная форма обучения, Юридический заочный институт Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА))