Новости

 

Волго-Вятский институт (филиал)

ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)»

Официальный сайт msalkirov.ru, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание «Дня юридической карьеры» для студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) 23 мая 2013 года

Расписание «Дня юридической карьеры» для студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) 23 мая 2013 года

Время

Группы

Гости

 Преподаватели

09.40

Гр. 13, ауд. 237

Пименова Зоя Ивановна – к.ю.н., мировой судья Республики Коми

Коврижных Любовь Александровна – доцент кафедры правовой информатики

09.40

Гр. 23, ауд. 308

Представитель Банка «Хлынов»

Верхорубов Игорь Николаевич – ассистент кафедры гражданского и семейного права

09.40

Гр. 22, ауд. 307

Ларин Игорь Викторович – директор юридической фирмы «Ларин и Партнеры»

Панкратова Екатерина Дмитриевна – старший преподаватель кафедры уголовного права

09.40

Гр.21, ауд. 224

 Представитель Кировского отделения ОАО «Сбербанк России»

Сосновщенко Алла Владимировна – ассистент кафедры трудового права и права соц.обеспечения

12.00

Гр. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 42

Актовый зал

Климов Владимир Владимирович – Уполномоченный по правам человека в Кировской области;

Дубровина Ирина Львовна – к.ю.н., доцент, судья Кировского областного суда;

Щелокаева Татьяна Анатольевна – к.ю.н., доцент, заместитель председателя Второго арбитражного апелляционного суда;

Мамедов Тахир Алиевич – секретарь Общественной палаты Кировской области;

Молчанов Артем Владимирович – руководитель Управления ФАС по Кировской области;

Серёгин Роман Вячеславович – заместитель председателя Арбитражного суда Кировской области

Банина Елена Николаевна – доцент кафедры английского языка №2;
Подавалова Татьяна Владимировна – доцент кафедры истории государства и права;
Баранцева Елена Леонидовна – доцент кафедры теории государства и права;
Коврижных Любовь Александровна – доцент кафедры правовой информатики;
Козловский Станислав Иванович – доцент кафедры теории государства и права;
Дряхлов Владимир Николаевич – доцент кафедры истории государства и права;
Островский Игорь Викторович – доцент кафедры английского языка №2;
Поздеева Елена Константиновна – доцент кафедры английского языка №2;
Фещенко Павел Николаевич – доцент кафедры криминологии и уголовно-исполнительного права.

13.50

Гр. 43, 46, 31, 32, 35 – очная форма обучения;

Гр. 22, 23 – заочная форма обучения

Актовый зал

Куликов Александр Владимирович – помощник начальника Следственного управления УМВД по Кировской области, подполковник юстиции;

Васильков Андрей Львович – старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области по связям со СМИ, подполковник юстиции;

Лучинин Павел Николаевич – помощник начальника УМВД России по г. Кирову, полковник внутренней службы;

Ситников Денис Вячеславович – заместитель начальника отделения судебных приставов по Октябрьскому району г. Кирова, советник юстиции 3 класса.

Фадеев Виктор Александрович- преподаватель кафедры криминалистики;
Фещенко Павел Николаевич – доцент кафедры криминологии и уголовно-исполнительного права;
Банина Елена Николаевна – доцент кафедры английского языка №2;
Сапожников Сергей Анатольевич – доцент кафедры гражданского процесса;
Сосновщенко Алла Владимировна – ассистент кафедры трудового права и права соц.обеспечения;
Кислухин Владимир Александрович – доцент кафедры административного права;
Краева Василиса Николаевна – ст. преподаватель кафедры экологического и природоресурсного права

15.30

Гр. 33, 34, 44, 45, 3 ОСП – очная форма обучения;

Гр. 21 –ОЦП, 2 ОСП

Актовый зал

Кокорев Вячеслав Степанович – председатель Второго арбитражного апелляционного суда в отставке;

Мацкевич Людмила Алексеевна – заместитель председателя Арбитражного суда Кировской области в отставке.

Сапожников Сергей Анатольевич – доцент кафедры гражданского процесса;
Фадеев Виктор Александрович- преподаватель кафедры криминалистики;
Ренжина Ольга Борисовна – инспектор 3 курса ОФО (гр. 33);
Одегова Алена Сергеевна – инспектор курса 3 ОСП ОФО;
Чиркова Евгения Сергеевна – преподаватель кафедры теории государства и права;
Коврижных Любовь Александровна – доцент кафедры правовой информатики.

15.30

Гр. 41, ауд. 308

Кушков Виктор Васильевич – начальник отдела по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Киров»

Ивонина Елена Викторовна – старший преподаватель кафедры предпринимательского права