Новости

 

Волго-Вятский институт (филиал)

ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)»

Официальный сайт msalkirov.ru

Победители и призеры отборочного этапа Кутафинской олимпиады

Напомним: отборочный этап популярной у школьников Кутафинской олимпиады по праву прошёл в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) 24 января. Работы участников были отправлены на проверку в Москву, в головной вуз. И вот университет опубликовал итоги: кировские школьники вошли в число победителей и призеров во всех классных группах. Расположение фамилий в списках - по набранным баллам (по убывающей).

 

11 класс

Победители:

  1. Фофанова Маргарита Павловна (Кировский экономико-правовой лицей),
  2. Цепляева Мария Михайловна (СОШ №56, г. Киров),
  3. Гущин Кирилл Юрьевич (Кировский экономико-правовой лицей),
  4. Одинцова Софья Сергеевна (Стуловская СОШ, Слободской район),
  5. Санников Михаил Александрович (гимназия, г. Слободской).

Призеры:

  1. Масленникова Юлия Сергеевна (гимназия, г. Слободской),
  2. Бакина Елизавета Сергеевна (Кировский экономико-правовой лицей),
  3. Каминский Антон Валерьевич (Кировский экономико-правовой лицей),
  4. Онуфриенко Юлия Андреевна (СОШ №10, г. Киров),
  5. Капустина Анастасия Владимировна (Вятский технический лицей),
  6. Быданцева Анна Михайловна (Вятская гуманитарная гимназия),
  7. Фоминых Елизавета Сергеевна (Кировский экономико-правовой лицей),
  8. Копытова Елизавета Сергеевна (гимназия, г. Слободской),
  9. Горбунова Анастасия Александровна (СОШ №20, г. Киров),
  10. Мерзлякова Екатерина Михайловна (гимназия, г. Слободской),
  11. Шихов Владислав Андреевич (Волго-Вятский колледж информатики, права и управления),
  12. Шуракова Ольга Сергеевна (Вятская гуманитарная гимназия),
  13. Рычков Всеволод Евгеньевич (гимназия, г. Слободской),
  14. Зубарева Дарина Андреевна (лицей информационных технологий, г. Киров),
  15. Шалагина Валерия Германовна (СОШ №20, г. Киров),
  16. Киселева Ирина Алексеевна (СОШ №10 им. К.Э.Циолковского, г. Киров),
  17. Черепанова Елизавета Сергеевна (СОШ №10 им. К.Э. Циолковского, г. Киров),
  18. Кракова Маргарита Константиновна (гимназия, г. Слободской),
  19. Никитина Лада Алексеевна (Лугоболотная СОШ, п. Юбилейный Оричевсого района),
  20. Перевозникова Полина Андреевна (СОШ №7),
  21. Сепиашвили Лия Хвичовна (СОШ №62 им. А.Я. Опарина, г. Киров),
  22. Городилов Андрей Викторович (гимназия №2, г. Кирово-Чепецк),
  23. Палкин Михаил Денисович (СОШ №51, г. Киров),
  24. Сунцова Марина Романовна (Центр образования им. А. Некрасова, г. Кирово-Чепецк),
  25. Суровцева Арина Михайловна (СОШ п. Нижнеивкино).

 

10 класс

Победители:

  1. Багина Дарья Владимировна (Светозаревская СОШ, Слободской район),
  2. Зотина Полина Евгеньевна (Кировский экономико-правовой лицей),
  3. Охапкина Арина Сергеевна (Кировский экономико-правовой лицей).

Призеры:

  1. Кайсин Тимур Александрович (Светозаревская СОШ, Слободской район),
  2. Изотов Алексей Михайлович (гимназия №46, г. Киров),
  3. Русинов Тимофей Алексеевич (Песковская СОШ, Омутнинский район),
  4. Котегова Елизавета Андреевна (СОШ №47, г. Киров),
  5. Чистякова Анна Сергеевна (СОШ п. Кумены),
  6. Пушкарева Татьяна Сергеевна (СОШ №48, г. Киров),
  7. Микрюков Александр Дмитриевич (СОШ №51, г. Киров),
  8. Ефремова Екатерина Сергеевна (СОШ №47, г. Киров).

 

9 класс

Победители:

  1. Меньшиков Данил Евгеньевич (Кировский экономико-правовой лицей),
  2. Саргсян Анжела Кареновна (Вятская гуманитарная гимназия).

Призеры:

  1. Елсукова Алена Алексеевна (СОШ №56, г. Киров),
  2. Кобелева Екатерина Андреевна (СОШ №37, г. Киров),
  3. Магосимьянова Динара Фильсуровна (Кировский экономико-правовой лицей),
  4. Мокрушина Светлана Алексеевна (СОШ №37, г. Киров),
  5. Конкина Ульяна Алексеевна (Стуловская СОШ, Слободской район),
  6. Суворина Валерия Владимировна (СОШ п. Торфяной, Оричевский район),
  7. Шуклин Андрей Евгеньевич (СОШ №37, г. Киров),
  8. Балашова Вероника Александровна (Шиховская СОШ, Слободской район).

 

8 класс

Призеры:

  1. Харина Дарья Алексеевна (гимназия, г. Слободской),
  2. Ковригина Юлия Дмитриевна (Стуловская СОШ, Слободской район),
  3. Некрасова Дарья Константиновна (Стуловская СОШ, Слободской район),
  4. Ракитина Анастасия Андреевна (Стуловская СОШ, Слободской район),
  5. Копысова Ирина Константиновна (СОШ №10 им. К.Э. Циолковского, г. Киров).