Новости

 

Волго-Вятский институт (филиал)

ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)»

Официальный сайт msalkirov.ru, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о предоставленных местах в студенческих общежитиях на 2013/14 учебный год

Список студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) для расселения в общежитиях

Условия проживания: комнаты 3-х местные, коридорный тип общежития, в ночное время обеспечена охрана, запрет курения и распития спиртных напитков. Стоимость проживания 1500 руб. в месяц.

Общежитие Кировского механико-технологического техникума (г. Киров, Горького, 18-А)

Заведующая общежитием – Зыкова Лариса Леонидовна

При себе иметь паспорт, фото 3х4 (на ордер)

Заселение 2 сентября 2013 г.

  1. Слободина Дарья (4 курс) Даровской район
  2. Перепехина Светлана (4 курс) Омутнинский район
  3. Опарева Яна (3 курс) Омутнинский район
  4. Тригуб Татьяна (3 курс) Зуевский район
  5. Балюра Никита (3 курс) Фаленский район
  6. Микрюков Иван (3 курс) Зуевкий район
  7. Татарников Егор (1 курс) Свердловская область
  8. Копылова Елена (1 курс) Куменский район
  9. Тохтеева Наталья (1 курс) Куменский район
  10. Гребенкина Екатерина (1 курс) Тужинский район
  11. Мельникова Дина (1 курс) город Советск
  12. Кузикова Ольга (1 курс) Верхнекамский район
  13. Токарева Евгения (1 курс) Нолинский район
  14. Уржумцев Дмитрий (1 курс) Вятско-Полянский район
  15. Лепехина Анна (1 курс) Орловский район
  16. Лапшина Регина (1 курс) Малмыжский район
  17. Казакова Алина (1 курс) Белохолуницкий район
  18. Абасов Темирхан (1 курс) Буйнакский район
  19. Мусинов Артём (1 курс) Костромская область
  20. Овчинников Дмитрий (1 курс) город Москва
  21. Околита Евгений (1 курс) Республика Коми
  22. Хитрова Полина (1 курс) Верхнекамский район
  23. Исаенко Владимир (1 курс) город Омутнинск
  24. Соловьев Данила (1 курс) город Вятские Поляны
  25. Недорезова Надежда (1 курс) город Нолинск
  26. Мансуров Дмитрий (1 курс) город Советск
  27. Кадочникова Юлия (1 курс) Верхнекамский район
  28. Михонин Александр (1 курс) Слободской район, с. Лехма

 

Общежитие Кировского авиационного техникума (г. Киров, Р. Люксембург, 95-Б)

Заведующая общежитием – Заушицына Вера Ивановна

При себе иметь паспорт, фото 3х4 (на ордер)

Заселение 10 сентября 2013 г.

  1. Некрасова Ксенья (2 курс) Афанасьевский район
  2. Нечаева Юлия (2 курс) Белохолуницкий район
  3. Холманских Юлия (4 курс)
  4. Тетерина Нелли (2 курс) Тужинский район
  5. Шишкина Татьяна (2 курс) Тужинский район
  6. Огаркова Мария (2 курс) Опаринский район
  7. Казакова Ксения (2 курс) Кирово-Чепецкий район
  8. Юрьева Маргарита (3 курс) Архангельская область
  9. Юферева Юлия (2 курс) Котельнический район

 

Мужское общежитие Кировского лесопромышленного колледжа (г. Киров, К. Маркса, 125)

Заведующая общежитием – Абрамова Ольга Васильевна

При себе иметь паспорт, фото 3х4 (на ордер)

Заселение 2 сентября 2013 г.

  1. Бурганов Павел (2 курс) Советский район
  2. Овчинников Константин (2 курс) Советский район
  3. Пахоруков Яков (2 курс) Юрьянский район
  4. Полушин Игорь (2 курс) Яранский район
  5. Алехин Сергей (3 курс) Яранский район
  6. Смирнов Денис (2 курс) Котельнический район
  7. Смирнов Никита (2 курс) Котельнический район
  8. Русяев Алексей (3 курс) Котельнический район
  9. Суровцев Тимур (1 курс) Котельничский район
  10.  Серебряков Игорь (1 курс) город Зуевка
  11.  Жаренов Дмитрий (1 курс) поселок Кумены
  12. Шушарин Климентий (1 курс) Республика Коми

 

Женское общежитие Кировского лесопромышленного колледжа (г. Киров, Милицейская, 47)

Заведующая общежитием – Блинова Нина Ивановна

При себе иметь паспорт, фото 3х4 (на ордер)

Заселение 2 сентября 2013 г.

  1. Купчик Ольга (5 курс) Омутнинский район
  2. Черемискина Юлия (3 курс)
  3. Шафикова Екатерина (2 курс) Нолинский район
  4. Груцина Анна (2 курс) Нолинский район
  5. Зрайченко Екатерина (2 курс) Республика Коми, Корткерос
  6. Огаркова Наталья (2 курс) Костромская область
  7. Шумкова Анастасия (2 курс) Верхнекамский район
  8. Городилова Мария (2 курс) Немский район
  9. Зайцева Юлия (2 курс) Котельнический район
  10. Коряковцева Екатерина (2 курс) Котельнический район
  11. Касаткина Наталья (2 курс) Кильмезский район
  12. Кашина Юлия (2 курс) Верхнекамский район
  13. Черных Диана (1 курс) Республика Коми, Корткерос
  14. Фролова Татьяна (1 курс) Республика Коми, Корткерос
  15. Белобородова Евгения (1 курс) Костромская область
  16. Пономарева Юлия (1 курс) Республика Татарстан
  17. Большакова Светлана (1 курс) Костромская область
  18. Уляшева Валерия (1 курс) Республика Коми